Здравствуйте Хочу спросить у меня проблемы с удачей)Вообще не везет не мне не моей маме как то...например если мы играем в игру в которую всегда все взрывают джек пот и т.д (денежные призы)то когда - вопрос №2385299

мы играем не получает никто не себе не людям не нам не вам никто не выигрывает и это так всегда.Не единственный случай.Что делать с чем это связано как бороться чтобы удача не обходила нас стороной. 03.01.1997 Виктория 12.06.1977 Алла
1 ответ

Ответы

можно поставить маячок на удачу
или сделать обряд на удачу