Смогу ли я попасть в Аниме мир? и каким способом? - вопрос №2386129

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Чтобы попасть в Аниме мир необходимо, чтобы этот мир был создан в реальности. Сделать это можно через Музей Разбитых Зеркал, расположенный в глубинах одного из Коридоров Зеркал. Правда необходимо еще иметь Статус Власти, позволяющий работать с Музеем и создавать миры по книгам и фильмам
2. После созидания мира проводиться Игра, результатом которой является взятие или не взятие этого Мира под Раму, то есть включение в нашу Вселенную. Игру проводит Магистр Пути, я, как один из Магистров Пути скажу Вам — Аниме миры мы брать не собираемся!
3. Если мир взят под Раму, до него можно добраться через Астральную Проекция, Сно-Путешествия, Коридоры Зеркал…