Здравствуйте.уважаемые эксперты.С мужчиной несколько лет в отношениях.скажите.пожалуйста.а мой ли это мужчина.мои ли это отношения?как долго они ещё продлятся - вопрос №2386426

Анна.6.04.1980.и Павел.14.12.69.Может.у него есть другая женщина?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  не свободен и вы об этом, конечно же, догадываетесь. Такие отношения, как сейчас могут длиться десятилетиями и вы будете в статусе вечной любовницы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вас от себя никуда не отпустит…
Здравствуйте другой нет, отношения продлятся долго, а насколько зависит только от Вас обоих.
Здравствуйте.
Другой у него нет.
А вот у Женщины другой может появиться по этому году.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA