Здравствуйте, Мария, подскажите, пожалуйста. как выбраться из пропасти, в которой я оказалась, - без работы и перспектив. У меня двое детей, муж - лузер. Хочу перемен, не знаю, как их начать. Я - - вопрос №2387145

музыкант, 40 лет, необходимо новое образование. Может быть звёзды подскажут выход, в каком направлении двигаться? Спасибо большое! Дата рождения:1976-07-19
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в этом году увы перемен ждать не стоит… в следующем году… возможен распад брака… а через три года пойдет все вверх… но ваше желание к переменам не стоит откладывать… все что хотите можете начинать…