Здравствуйте! 1,5 года назад у меня умер лучший друг. И вот бывают странные ситуации когда мне предстоит принять решение он мне снится. Недавно должна была ехать в другой город. Накануне отъезда - вопрос №2387165

онмне приснился очень печальным с просьбой не ехать туда. Я не поехала. А потом по сечению обстоятельств узнала что если бы поехала у меня бы были очень большие неприятности. Перед каким-то радостным событием он мне снится улыбаясь. Когда я бывала около его могилы и жаловалась как живому на ту или иную проблему эта проблема в скором времени отступала. А был случай когда хотела сесть в машину и услышала его голос " не садись!". Я не села. А через несколько минут эта машина на моих глазах перевернулась и в ней не выжил никто. КАК ЭТО ВСЕ ПОНЯТЬ?!
1 ответ

Ответы

Во-первых, у вас способности. Во-вторых, друг рядом с вами, и вы слышите его.