Добрый день. Помогите. встречалась с парнем два месяца проктически жить стали вмести, в один момент. пишит мне сообщения что связь прекращается на время. у меня не было не к кому такой привязанности - вопрос №2387838

как к нему. не нахожу себе места. обьясняет мне что он возобновил отношения с девушкой с которой встречался четыре года назад. я не могу без него. как будто меня к нему приворожили. помогите пожалуйста советом. что мне делать Дата рождения:1986-02-15

Дополнение автора от 27.03.17 14:06:17
возраст 27 лет зовут максим др 28.07.1989
1 ответ

Ответы

нужны и его данные, что бы ответить что будет между вами,
по вашим скажу если не приложить усилия и все оставить как есть, вы его потеряете