Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли у этих людей отношения и дальнейшее совместное будущее? Какие чувства у них друг к другу? Спасибо! Андрей 26.03 и Оля 06.06 - вопрос №2388287

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Каких-то серьезных отношений и совместного будущего у молодых людей не просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не чужие друг другу. как муж и жена идете. но период сейчас тяжелый, энергетика не благоприятная, стоит все привести в порядок и жить счастливо.