жизнь - вопрос №238833

Здравствуйте. я Александр 09 аперель 1977, одесская область ильичевск. хочу спросить одну серьезную вещь. когда я умру? не важно что вы скажете или через месяц или через некоторое время. просто хочется знать свой час и успеть сделать дела. не беспокойтесь я не суицыдник, и не начну пробовать жизнь.хочу знать и все )

спасибо.

2 ответа

Ответы

Доброздравия вам, Александр! Каждому человеку на Роду написано определённое число лет, месяцев, дней, часов… Но кроме этого максимума, пережить который удаётся редким счастливчикам, спасшим чьи-то жизни, есть минимум, после которого ничто на Земле не держит, ничто — не  гонит… Растяжка между минимумом и максимумом даётся для коррекции ошибок… Например, на роду написано 96 лет (последний кармический узел), а минимум — 87 (предпоследний кармический узел). Это значит, что совершая серьёзные ошибки на протяжении жизни, человек сокращает её, но не менее, чем до 87 лет. Если живёт гармонично и плодотворно — живёт все 96 лет. Сколько ошибок он допустит? Насколько он будут серьёзными? На сколько они сократят жизнь по сравнению с максимумом? — на эти вопросы ответить в начале и в середине жизненного пути практически невозможно. Можно указать «вилку» от и до. Потолок. Но кроме этих сроков есть на протяжении жизни ещё моменты, которые в Матрице Жизнеустроения проявлены как «кармические узлы» -конгломераты энергии, которая, если её своевремнно не использовать для творчества, стукнет — мало не покажется. Вплоть до исхода летального. Это — зоны отработки кармы, которые можно из камней преткновения превратить в трамплины для восхождения. И, наконец, последние  факторы риска летальности — так называемые «треугольники смерти» — зоны опасных соединений линий связи (3 в 1 точке). Они тоже хорошо видны в кристаллах судьбы, а значит, предотвратимы — мой опыт — более 10 000 судеб(!) говорит о том, что это реально. Ознакомьтесь с моей публикацией, и если пожелаете — обращайтесь ко мне в чат.

С уважением, Светлыня.

Здравствуйте! Дату смерти можно узнать поработав с Вашим фото. (дорого)

@ SOFIA CHERNAYA