Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, ясновиядищие, астрологи, тарологи! В 2016 году с 19 февраля по 18 мая я жила в Испании. Дело в том, что я совершенно не понимаю, что произошло...Я вернулась - вопрос №2388700

совершенно другой! Может быть, это нормально, но я как-будто внутри другая что ли… меня это немного пугает, я думала, пройдет время и все как и было станет, но уже год… Он пролетел незаметно в полном одиночестве… Мне все стало чужим и все. Я здесь живу теперь как во сне, несмотря на то, что жизнь в Испании ине не понравилась и я там не хотела бы жить… Но такое чувство, что я там оставила часть себя… Понимаете, я как-будто опустела для меня это странно… Я была в Испании и в 2012 году, но в другом городе, и вернулась такой же как и уезжала! Оба раза я ездила с моим учителем (Олег 03.02.1954, Рига, 04:10), но второй раз я познакомилась с одним мч, возможно, он как-будто меня трансформировал… не знаю как объяснить (Александр 10.01.1981, Херсон, 02.08). Мне очень странно внутри, я как-будто сплю и не проживаю эту жизнь как раньше… Весь год как вернулась мучает бессонница! Пропали интересы, что были… может быть, это связано с тем, что я больше не общаюсь с учителем, о котором я писала выше? Но он очень обижал меня, зомбировал (он сам об этом говорит, так как изучал нлп, я была как марионетка, но хотя бы были интересы...) Мне страшно, к чему это все приведет, так как мне нравится этот парень, с которым познакомилась в Испании, хочу быть с ним. Я хочу обрести себя… Такое чувство, что та часть меня еще живет там, гуляет и т.д., как-будто я все еще там… А здесь (на родине, Латвия) существую, хотя я люблю свой город и не хотела бы жить в Испании… Что происходит? Помогите! Чувствую внутренне опустошение. Может быть, это к лучшему? Или кто-то в этом виноват? Как Поступить? Может быть, мне суждено вернуться туда в Испанию? Город Торревьеха. Алиса 24.05.1990, Рига, 03:57 Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы несколько внушаемая.Поэтому  поддались чужому влиянию.Нужно убрать канал подключения.И стать более уверенной в себе.А иначе будете питать своей энергией этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На вас оказано магическое воздействие древними методами Испанских Магов

@ SOFIA CHERNAYA