Держать за руку и чувствовать ее во сне - вопрос №238876

Здравствуйте… я хочу поинтересоваться что значит сон в котором мне сниться что я смотрю парню в глаза прямо в глаза непрервыно, и смотрю как в реале, и так несколько раз во сне смотрела в глаза четко этому человеку… И снилось также что за руку этого же парня держу тоже несколько раз снилось… И так чувсвую его руку как в реальности

Лучший ответ по мнению автора

Зравствуйте!

Возмжно сон говорит о том, что Вы пытаетесь понять человека, на которого смотрели во сне, стараетесь разгадать его мысли и чувства к Вам. Сон не отрицательный.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅