будет ли развод у этой пары Сергей 01,08,91 и Оля ,31,08.91 и любит ли он ее - вопрос №2389492

1500 p

Дополнение автора от 28.03.17 15:10:26
дата девушки 31,07,88
яПлатиновый
56 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода в этой паре не будет сто процентов. Но впереди готовьтесь вас ждут трудности, боль  и обида. Может быть даже хуже чем сейчас. У каждый пары есть свой период притирания. Так вот у вас, не смотря на то, что вы давно вместе, он очень длительный. Но с другой стороны, именно благодаря ему, вы поймете что вы созданы друг для друга и не сможете жить с другими людьми. У мужчины идет другая женщина, которая всячески его дергает и очень заинтересована с ним, у вас самой будет знакомство. Будет сильный скандал, расход, но без друг друга вы не сможете. Примерно года полтора еще… и все нормализуется. У вас будет беременность от мужа. Но жить полноценно вы на тот момент с ним не будете. Родится сын. Вот с того момента, наступит гармония и покой в семье. Крепитесь, у вас много испытаний, но это того стоит! Муж вас любит, не смотря ни на что. А еще есть опой на крови на нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства есть, но сейчас пара на грани разрыва. Возможен развод, хотя будут кратковременные воссоединения через  время
Вы конечно и сердитесь на него и обиду затаили и сами подумываете о разводе. Он тоже настроен на разрыв отношений, многим недоволен. Но в его мыслях больше идут дороги и решение финансовых вопросов, работа. С его стороны очень много советчиц которые настраивают его против вас. Но я не вижу вашего развода, все плохое отойдет, семья сохранится
Добрый день!

Мои карты говорят что сейчас пара в крупной ссоре. Но что самое интересное — тут присутствует ещё одна женщина. Именно она вносит хаос в ваши отношения пытаясь увести вашего мужа. И я вижу что эта женщина знает о вашем существовании.

Семья у вас неплохая в принципе — я вижу что есть ребёнок у вас, что чувства ещё у вас не угасли. Но мужчина ведет себя сейчас не очень адекватно — обстановка у вас в семье накалена до предела и только вы можете всё поправить. Сам же мужчина не собирается идти первым на примирение — он, кстати, чувствует что сам виноват во всем что происходит, но слишком гордый чтобы это открыто признать.

Развода я не вижу в ближайшее время и вижу что отношения всё же восстановятся. Единственное что — пока эта женщина не уберется с дороги вашего мужа — ссоры так и будут происходить периодически. Она дурно на него влияет, к сожалению, плохая энергетика у неё, чёрная и завистливая.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте!!! Любовь есть в сердцах каждого, но мне идет что сделали рассорку....  Развод будет, но шанс избежать его еще  есть… Подробности в лс...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Добрый день.
Планы на сохранение семьи у мужчины практически нет… чувства угасли… есть вмешательство со стороны другой женщины… развод летом выпадает… и развод через суд выходит, видимо по причине общих обязательств… а именно ребенка. положение критично… если избавляться от соперницы, то есть шанс на сохранение семьи
Здравствуйте!
Ситуация в паре следующая. Сергей сейчас старается восстановить пару или не допустить ухудшения отношений. В его судьбу сейчас вмешиваются события из прошлого, за которые он платит. Оля же жертвует чем-то для поддержания или создания стабильных отношений. В перспективе у них плохого не видно, но будет сохранятся или даже усилится влияние женщины, возможно это мать, сестра, родственница- вовсе не обязательно сексуальное влияние.  И в результате этого могут появиться сплетни, подозрительность, наговоры, недоверие в паре.Но точнее прогноз дается при наличии фотографий.
Добрый день!

Ольгу просматривать сложно, много затемнений, такое ощущение что дата рождения указана неправильно...
У Сергея в этом году идут потрясения и переживания связанные с расставанием.

Более подробная информация в чате.
Здравствуйте! В отношениях ваших идет застой. Вы не знаете каких действий ждет от вас Сергей, а Сергей не знает чего можно ждать от вас. Женщина есть в отношениях, но она более зрелого возраста, и не замужем, она как советчик выходит. Может быть мама. Мысли, чувства и эмоции Сергея притупляет его заинтересованность, погруженность в работе. Вы, Ольга боитесь перемен и боитесь того, что ваш брак распадется. У вас идет неуверенность в себе и в чувствах Сергея. Отсутствует доверие, нет понимания. Вы можете преобразовать этот союз, это в ваших силах. Так как Сергей вас любит, но сейчас чувства притуплены. Развода пока не вижу, но ссоры из-за непонимания и недоверия так и будут. Нужно искать общий язык и находить компромисс в отношениях. Иначе развалится брак.
Разочарование и беспокойство, развода не будет, он ее любит, но она подозревает его в измене.
Чувства есть но есть недопонимание, но развода пока не видно
Здравствуйте. Оба лидеры, которые не хотят уступать друг другу. Если Оля станет по мягче и отдаст все ролевые вопросы Сергею, тогда пара сохранит семью. Обоим тяжело, оба знают, как жить и что делать. Только мудрость Оли, ее мягкость и женственность поможет остаться им вместе.
Здравствуйте! Развод маловероятен. Чувства у обоих есть. Ссора не такая и кардинальная но вы оба раздули из мухи слона.  Но все же если вы будете продолжать в том же духе тогда развод обеспечен. Найдите золотую середину.
дополнение
к девушке в начале была страсть и похоть… а теперь есть чувства… как у подростка влюбленного
Были у пары яркие моменты о которых трудно забыть.На данный момент некое отдаление, отчужденность, холодность.У Сергея несмотря ни на что думает о вас.Чувства светлые и теплые не прошли.Вы ему дороги и дорог брак. Он сильно переживает о случившемся.Сожалеет  о своих ошибках.Он выберет вас.Сильно к вам привязан и любит вас.Обман уйдет из вашей жизни.И начнете свои отношения с чистого листа.Вы не разведетесь.Будете вместе.
Здравствуйте! У этой пары достаточно бурно начинались отношения, было и влечение и в то же время борьба и интерес, сейчас скорее всего только конфликты — соединение Марс Луна в Овне, оба склонны к лидерству и не хотят уступать позиций, есть аспект развода в совместной карте, скорее всего развод состоится. У Сергея есть определенный комплекс неполноценности связанный с его материальным положением (скорее всего в его жизни не присутствовал отец или семья родительская была бедной) поэтому он сильно сосредоточен на материальных вопросах, достаточно холоден внутренне, требует от близких подчинения и жизни по установленным им правилам, любит точность и исполнительность и требует этого от других, жена должна быть образцовой хозяйкой и не тратить время попусту, Олю он такой не считает, может упрекать ее все время в чем-то, быть придирчивым и привередливым. Скорее всего отношения примут неустойчивый характер расставания-примирения, то есть они могут расходится и снова сходится через какое-то время, возможна жизнь на расстоянии друг от друга как вариант временного решения вопроса. Всего хорошего!
Здравствуйте!

Тяжелые в паре взаимоотношения, было предательство, был обман со стороны Сергея, а со стороны Ольги безудержное желание все контролировать и держать ситуацию под контролем. И молодой человек мечется сейчас у него есть чувства к Ольге, но такое впечатление что она ему перекрывает кислород, не дает ему жить, говорить, действовать так как он этого хочет. И он способен отречься от чувств ради чувства свободы и гармонии в душе. В общем то на грани развода пара, но случится это не быстро.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В прошлом Сергей и Ольга были влюбленной в друг друга парой. У них были мечты одни на двоих и, которые они хотели воплотить вместе. Они считали, что эти отношения будут полезными друг для друга. И были уверены в своем выборе. И, действительно, Ольга для Сергея была «полезна». Своей любовью Ольга как бы повысила самооценку Сергею, сейчас он чувствует себя обаятельным как никогда и уверенным в себе. За это он Ольге очень благодарен. Но у него все — таки идет сосредоточенность на себе, что Ольгу очень обижает. В будущем вижу полнейший дискомфорт между партнерами. Любовные отношения не сложатся больше, расстанетесь Вы скорее. Но так как есть родство душ — останетесь друзьями! удачи Вам!

Здравствуйте!
Вероятность развода большая сейчас!
Все очень эмоционально далеко зашло!
Но, существует еще возможность, если потрудиться над отношениями, над (больше, женщине, как более лояльной) своим стилем общения, мышлением — семью не только сохранить возможно, но и вместе вывести отношения на новый уровень развития!
Чувства у мужчины есть к Ольге, однако, много непонимания, много не принятия друг в друге чего-то, выяснения отношений, наложили негативный отпечаток и на чувства, и на желание сохранять брак, т.к., такого, что было в последнее продолжительное уже время, он явно не хочет. Ольге тоже тяжело на душе и очень.
Пара не смогла наладить пока нормального, мирного, доверительного общения при различных спорных ситуациях, при возникновении разногласия, т.е., не  просматривается конструктивного решения проблем, не просматривается доверительного, бережного отношения уже продолжительное время, друг к другу!
Развод, что называется «витает в воздухе», но в душе у каждого какая-то смута (люди в растерянности от того, что так все происходит, «хотя ведь было хорошо, и как и куда все делось?» — такие мысли посещают периодически обоих?
Обиды, претензии и т.п. не дают спокойно и адекватно пообщаться даже, попробовать наладить отношения!
Мужчина своенравный, довольно самодостаточный, любит себя, любит красивое.
Оле бы тоже с большей любовью стоило относиться к себе.
На мужчину чувствуется влияние посторонней женской энергетики. Хотя, на него, давить не очень-то получится!
Твердого, неотвратимого решения о разводе, еще не видно, даже, если это было высказано!
В такой ситуации, многое зависит от поступков, общения, отношения к себе и партнеру, от женщины и отношения возможно вывести на совершенно иной уровень и как бы начать их по новой!
( очень желательной будет помощь паре, семейного психолога и исправление ошибок в отношениях....!)
Пока не видно, чтобы была настроена пара на такие шаги. Устали оба.
Мне не показано, что пара в ближайшее время расстанется насовсем!
Не все так просто...
Всего доброго! Понадобится помощь, уточнения — обращайтесь!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

к сожалению развод неизбежен… но после него он не оставит в покое девушку, как собака на сене…
Здравствуйте. Чувства пары не видно друг к другу. Что касается Сергея, то он пока перед выбором, не может определиться с тем, кто ему нужен.  На его выбор могут оказывать влияние со стороны —  некая женщина старше.  В жизни Сергея сейчас не видно какой-то ясности определённости.  Между вами выпадает какая-то девушка.  Более подробно можно посмотреть ваши отношения в ходе личной консультации при наличии фото обоих участников просмотра. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы гарантированно сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.
Здравствуйте.
 Сергей сильно привязан к девушке.Но это трудно назвать любовью… Скорее это одержимость.Она для него как трофей, который хочется спрятать подальше и ни с кем не делиться.Он в чувствах достаточно эгоистичен.От нее он хочет много внимания и потакания своим слабостям.Но чуть что выходит из себя, ревнуя и пытаясь ее ограничить.Эти отношения конфликтные.Но если ему с ней бывает неспокойно, то без нее еще хуже.Он способен метаться туда-обратно до бесконечности.Ольга достаточно самолюбива, чтобы не подыгрывать ему постоянно.По ее самомнению бьют его метания и приступы эмоций.Развод тут не исключен.Сама Ольга рискует устать от такого партнера…
Нет не будет развода у пары
Здравствуйте. Чувства пары не видно друг к другу. Что касается Сергея, то он пока перед выбором, не может определиться с тем, кто ему нужен.  На его выбор могут оказывать влияние со стороны —  некая женщина старше.  В жизни Сергея сейчас не видно какой-то ясности определённости.  Между вами выпадает какая-то девушка.  Более подробно можно посмотреть ваши отношения в ходе личной консультации при наличии фото обоих участников просмотра. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы гарантированно сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.
Нет не будет развода у пары
Здравствуйте, если ничего не делать то развод  вероятен.
Если вы хотите сохранить семью, то вам надо заказать чистку и гармонизацию отношений в семье и ваши отношения восстановятся.  В жизни людей часто встречаются препятствия, но их можно брать или нейтрализовать, а так же и улучшить.
С уважением, Юлиана.
Здравтвуйте.в конце лета(август) Вас ожидает развод.
Здравствуйте.Любви между ними не выпало.Развод у пары будет в течение года.Всех благ!
Здравствуйте. Возможно разойдутся на время, но развода не видно. Скорее всего лезет либо другая женщина в плане любовница, либо просто какая-то «сердобольная» подружка или родственница. Лучше всего вдвоем съездить куда-нибудь и отдохнуть ото всех и от всего. Сергей Ольгу любит. Стоит обоим остыть и спокойно поговорить. Всех вам благ.

Здравствуйте !!!

Предлагаю вам мой видео ответ на ваши вопросы.
Думаю что у вас очень много вы друг друга не договорились и поэтому ваш брак тянет к разводу.    Советую просто садиться и спокойно договориться.

здравствуйте!
не слушайте советов подруг, мамы, делайте, как чувствуете сердцем, вот как нужно поступить, если простить и верить, то до конца, хотите ли быть с ним в горе и радости, он для вас главнее или предрассудки  и хорошее отношение окружающих, подталкивающих решить трудности посредствои развода,
Сергей любит, будет бороться, и развода он не даст, пара показана вместе, важно поддерживать друг друга как себя самого, вы одно целое, помнить об этом!
всего доброго!
Здравствуйте.ой как сложно просматривать.много грусти, слез.негативных эмоций.девушка отличная.мужчина не верный.каким же нужно быть сложным человеком чтобы с Олей не смочь ужиться… это останется для нас всех вопросом.а ответ по сути кроется то в том что не было больших чувств изначально.Что касается любви то на данный момент такого чувства я  не просматриваю, есть отглоски прошлых чувств не более, все сложно и очень тяжел на душе ощущение тяжести… Думаю что Сергей без поворотно движется к разрушению такой связи.и совершает тем самым большую ошибку, последствие будет жалеть, и кусать локти, что такая девушка достанется увы не ему.и вернуть ничего будет нельзя.Оля устроить  свою жизнь значительно лучше.все будет просто превосходно, и без каких либо проблем у Оли.немного понервничает, поплачет, а потом с гордо поднятой головой пойдет дальше.и докажет что ее будут любить а не только забивать в угол её мнение.Удачи вам.Оля Удачи!
Оля здравствуйте, действительно видны ваши переживания, так как в ваши отношения вмешивается женщина, это ваше субъективное виденье ситуации, обьективно вы стоите перед выбором расторгнуть союз или нет, вы переживаете, но почему то больше даже за какие то материальные блага, пока всё взвешиваете, так же сразу скажу ваши отношения сейчас проверяются на прочность, раставание видно, но развода нет, так как вы не все узлы развязали и много в отношениях делали с позиции каких то материальных вопросов, так как в рскладе нет кубков, которые говорят о чувствах, точнее есть но это чувство сожаления, каких то выдуманных картинок про ваши отношения.Семью можно сохранить, необходимо проявлять больше внимания друг другу, а не подозревать и предъявлять притензии, если Бог свёл эту пару, значит это пара может существовать долго и счастливо, выбор за вами Оля.
Добрый вечер!) На данный период все идет к разводу, но по факту он не должен состояться) Все должно наладится… есть сильные взаимные чувства!)
Здравствуйте.
Посмотрела хорарный ответ неба на вопрос — будет ли развод?
Ответ неба — НЕТ. Сергей очень к Ольге привязан, а Ольга немножко такой «дикарек».
Но это не страшно. Прощайте и заботьтесь друг о друге — вы не плохая пара.
Удачи
Они могут сохранить свои отношения, потенциал на это у них есть.

ENV

тяжелая там ситуация наступит-что может привести к разводу но я не вижу в итоге развода… там взрослая женщина оберегает семью… она ка кто им как хранительница-уму разуму учит… бабушка -чтоль ребенок значит есть у них… потому что эта женщина боится за ребенка… им надо научится находить обий язык-у них нет понимания в семьи, и друг без друга не могут и рядом друг с другом им тяжело-как то каждый тянет одеяло на себя… а зря… укрывались бы им вместе
Не похоже, что Сергей желает развода… Да, он считает, что Оля порой «вторгается» в его дела, проявляет излишнюю активность, но Сергей желает договориться с ней, надеется на её понимание, т.к. чувства есть и в скором времени Ольга это ощутит.
Отношения нестабильны, но развода не вижу.
Подробнее — в чате.
Развода не видно, у вас предстоит счастливая и долгая жизнь вместе. По поводу чувств, он любит вас внутренне.
Здравствуйте.
Да, эти люди расстанутся в ближайший год.
Мне идет, что есть со стороны воздействие на эту пару, отношения сложные, натянутые, измены были.
Развода как такового нет. Документы останутся целыми. У мужчины есть увлечение женщиной, но оно уже затухает на данный момент, хотя может и вспыхнуть при действиях с её стороны. Соперница Ольгу ненавидит, вперели встреча. Позиции Ольги сильнее намного.
пока что карты показывают неопределенность, с участием карты 11 аркана, по большому счету судьба отношений зависит от Сергея. Он ее не особо то и любит, для него вообще любовь это сложное понятие, он слишком переборчив и не постоянен в любви. Но судьба его заставит стать более серьезно относится к теме отношений.

Добрый вечер. Развод очень вероятен, так как в отношениях явно показано наличие еще одной девушки, которая очень заинтересована в Сергее и его присутствии рядом с нею. Чувства у Сергея есть как к Ольге, так и к другой девушке, так бывает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сергей надеется. что все образуется в глубине души. Но считает, что Ольга его слишком пытается контролировать, находится в ожидании конфликтной ситуации между ними в дальнейшем. Основное чувство — усталость от непонимания — все перекрывает на данный момент. Развод, к сожалению, очень даже возможен и состоится со временем. Слишком много взаимных разочарований, чтобы быть вместе. Шанс остаться парой практически отсутствует.
развод возможен но не в данное время пара пытается спасти брак.
пара разойдется через год
Развода не будет, отношения наладятся, важно только  вместе пережить это испытание
Здравствуйте, ситуацию можно исправить, но сейчас негатива много в отношениях
Любви уж давно нет, привычка, с разводом быстро не выходит, но перспектив счастья никаких, на будущее у него другое увлечение. Идёт взаимное разочарование, но никто меняться не хочет, каждый хочет чтобы изменился партнёр, оба упрямые.
Развод выходит года через полтора, мужчина боится потерять материальное, поэтому не спешит.
Отношения сейчас натянуты, но развода не будет. Нагуляется и вернется. Возможно еще и  рождение ребенка совместного.Проверка чувств идет.