Удастся продать квартиру к лету и приобрести новую? На какую сумму продажи можно рассчитывать? Напишите пожалуйста все что видите на счёт продажи квартиры - вопрос №2389716

Хозяин Богдан 15.12.1993

Лучший ответ по мнению автора

Да получиться продать квартиру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  удастся  продать квартиру  на не к  лету   а ближе  к  осени.Сколько  скажите… какую  сумму  .торг с вами  будет но не  большой.Удачи   вам