здравствуйте уважаемые эксперты сделайте пожалуйста диагностику пары.и чтождет в личной жизни?мирослава-07071978, сергей-01071981 - вопрос №2389785

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Есть притяжение, интерес, ощущение-что встреча-большая удача для обоих..
Но есть проблемы в сексксуальной сфере...
В перспективе-у девушки будут сомнения-правильный ли выбор, не ошиблась ли она… Появятся еще отношения… там будет отличный секс… страсть..
При понимании-что это неправильно… отношения так и будут продолжаться...

Можно попробовать расклад
Развитие отношений

Данный расклад предназначен для того, чтобы помочь вам понять, в каком ключе лучше всего развивать отношения с вашим партнером.
1.Что вы значите для вашего партнера.
2.Что ваш партнер значит для вас.
3.Что означали для вас началао взаимоотношений.
4.Что означало начало взаимоотношений для вашего партнера.
5.Чем являются настоящие отношения для вас.
6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера.
7.Развитие отношений, которое хотели бы видеть вы.
8.Развитие отношений которое хотел бы видеть ваш партнер.
9.Итог, совет, как развивать ваши отношения дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Показано, что была ссора и даже временное расставание… Скоро отношения начнут налажавваться…  Выходите как пара,  но летом появится еще один мужчина,  поэтому девушке будет предстоять выбор.
Всех благ
Людей тянет друг к другу на духовном уровне, но чувства со Вашей стороны сильнее. Сергей часто о Вас думает, вспоминает, но на данный момент у него тесное общение с другой девушкой. Вас, к сожалению, не показывает как пару в будущем, Вас ожидает новое перспективное знакомство с молодым человеком, который будет испытывать к Вам сильные чувства. Счастья Вам.
Добрый вечер!
На данный момент люди не вместе, просматривается обида, состояние конфликта.Молодой человек отдалился-взял тайм-аут.
Отношениям требуется гармонизация и восстановления.
Совместимость в паре не плохая, есть все шансы на счастливое и перспективное совместное будущее.
Как я вижу чуства, хоть и подстыли, но вс еже есть и в скором времени он проявит себя.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.у меня такое ощущение что вы соперничаете в этих отношениях.за право быть первым, за право быть больше любимым, такое ощущение что вам важно подчеркивать свою значимость друг для друга.отношения очень не простые, и в тоже время очень классные, живые, легкие.что касается будущего то ваша связь теряться не будет.этим летом у вас ожидается какой то переворот, такое ощущение что выход на новый этап отношений.и все по новому будет у вас, вновь как то взбодриться ваша пара и такое ощущение что отношения будут еще  интереснее и страстнее.На самом деле вы на будущее вместе.вы будете отличной парой.главное за всеми этими проверками друг друга, не потеряйте связь, это важно.вообще вижу что все у вас будет хорошо.вы хорошая пара.и в последствии будет между вами брак.Удачи вам!!!
Здравствуйте.
Для диагностики пары, необходимы как минимум фото, скидывайте в чат.

Добрый вечер!)
У пары есть взаимные чувства, есть привязанность мужчины к женщине… почти до конца года будете вместе, но у вас на пути будет новое знакомство… новый мужчина… Пока сложно сказать, в чью сторону сделайте выбор, но по моим ощущениям останетесь с этим мужчиной!))
Сейчас может не все гладко в отношениях, но мужчина испытывает чувства к вам и все наладится у вас!))) есть очень хорошие шансы на будущее)
Здравствуйте.отношения негативные идут.ситуация, когда отношения разрушаются.подозрения в неверности, неискренности.отсюда выяснение отношений, ссоры и скандалы.подозрения в изменах, мысли, что девушка у него не одна.есть вмешательство в отношения.мужчина может говорить сладкие и красивые слова, кляться вечной любви.
Мужчина принимает решение но не принял еще.
Сильная обида на вас, раздражение, но и остались чувства пока не может на корню все обрубить.
Ключевой момент конец весны — там примет решение где и с кем ему все же лучше быть.
Пока ничего более не сказать, раз человек так на вас обижен и не хочет вас знать.
Мирослава вы не выпали впаре.отношения сложные.отношения могут запросто развалится, человек просто уйдет.могу вам помочь.напишите в чат.добавте фото
У Мирославы будет другой мужчина, Сергей временный человек в ее жизни, он был просто очередной «лягушкой» которую пришлось поцеловать.
Добрый вечер,
У вас выходит ссора и расставание. Разрыв отношений и за третьего лица
Всех благ
Здравствуйте. Такое ощущение, что ждете восстановления отношений, надеетесь на дальнейшее развитие любовных отношений. Но мужчина показано занял позицию Лидера в отношениях, не идет на какие-то уступки. Можно даже сказать, что между ними стОит душевное одиночество, множество претензий и взаимных обид. Со стороны девушки идет ожидание перемен, со стороны МЧ скупое общение… что-то в паре будет далее скрытое, неискреннее… могут не состояться как пара на будущее.

Очень много конфликтных карт. Мужчина переживает, ему тяжело, пытается сделать выбор — продолждать отношения или поставить точку. Занял выжидательную позицию.  2-3 месяца — отношения наладятся, улучшатся, потом конфликт.  У женщины будет новое знакомство.
Добрый вечер.
Диагностика показывает, что весь затор в паре из за детского вопроса.
Если данный вопрос будет как- то решён, то пара может спокойно переехать на новое место жительства.
С уважением Варвара
Здравствуйте Мирослава!
По датам рождения вы с Сергеем два сильных «волшебника», жизнь можете строить, как захотите, только обоим страсть к переменам хорошо бы направить в мирное русло)  И еще Сергей очень чувствительный, нажима не терпит, может «закрыться». Но к Вам у него особенные чувства, поговорите с ним глаза в глаза, вы можете быть счастливы!
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Здравствуйте, Мирослава! У вас с Сергеем показатели кармического брака в карте — соединение вашего Восходящего Лунного Узла с Юпитером и Сатурном Сергея и соединение Восходящего Лунного Узла и Венеры Сергея с вашей Луной, вы в своем духовном развитии идете друг к другу, к тому, чтобы быть в браке и быть семьей, но могут быть конечно на этом пути проблемы, что-то от чрезмерной чувствительности Сергея идет, возможно ревнует вас к общению, к социальной жизни, может иметь желание «закрыть» вас дома, в чем-то вы его контролируете и ревнуете, но в общем-то вы пара. Всего вам хорошего!
Здравствуйте.
 В вашей паре совместимость несколько ниже среднего.Есть симпатия и контакт… Но его не так много, чтобы хватило топлива на развитие отношений.Это может быть приятный роман… Но продолжительные отношения вряд ли.У вас сложные и скрытые чувства, вы романтичны  и с трудом чувствуете серьезное отношение партнера, но вам сильно нужно внимание.А он… закрытый человек, которому больших сил стоит принять решение… Вы в чем то похожи… но это именно то, что мешает сделать отношения романтичными…
вы все же сможете управлять им… сейчас как будто он в дали от вас… но это временно…

Здравствуйте! Карты показали, что ваши отношения не назовешь легкими и безоблачными, есть между вами трудности, конфликт характеров. Но в будущем показано налаживание ваших взаимоотношений, выход их на новый уровень развития .

Всех вам благ !

Нет пока мира в паре. много размышлений было на эту тему, возможно, и разговоры между вами также имели место быть. Скорее всего произошел закономерный результат (кто-то либо оба не сумели приложить достаточно грамотных усилий для сохранения отношений в паре) — сложная ситуация, отдаление и состояние подвешенности. В будущем — на фоне теплых воспоминаний захотите как начать заново. Важно «не перебрать» в эмоциях, не сказать лишнего. В целом — серьезные продолжительные отношения очень вероятны и скорее всего так и сложится, что будете вместе, несмотря на сложности. которые преодолимы.

Добрый вечер, Мирослава. Совместное будущее есть, но уровень удовлетворенности во многом будет зависеть от Вас самой. Показали, что в Вашей паре Вы голова.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

От Мирославы исходят весьма сильные чувства и желание быть рядом с Сергеем… Но по факту сейчас я вижу в его жизни образ другой женщины… Несмотря на это, он часто думает о Мирославе но из-за какой то сильной обиды и гордыни возвращаться не хочет.

Более подробно можно в чате…
долгая романтика и возможный брак.

Здравствуйте! Мирослава - предпочитает плыть против течения. Ей присуща надежна на хорошие перемены в жизни, инициативность. Она всегда направляется за новыми впечатлениями к неизведанным берегам. Она любит движение и не может усидеть на месте.

Сергей - человек любит порядок во всем — и в доме, и на рабочем месте, и в мыслях и планах. Его отличает целеустремленность.

Присутствует сексуальное влечение. Вполне вероятно что у мужчины есть связь с какой то девушкой. Вы находитесь в ожидании и вере в лучшее. Вам бывает сложно найти общий язык, постоянно идет битва характеров и борьба за лидерство. Этот год для вас кармический и принесет много изменений в вашу жизнь. Вас ожидает еще одно знакомство, что поставит вас перед выбором.( а вашего партнера заставит, данное знакомство, на вас обратить особое внимание. В любом случае, у вас будет шанс погрузиться в общение ради удовольствия, не связывая себя слишком жесткими рамками и обязательствами.

Вообще ваши отношения слишком непредсказуемы. Жажда свободы. Ваш партнер может быть весьма нестандартным человеком. Это вулкан, который в любой момент может взорваться. Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. Вполне возможно что в будущем ваши отношения перерастут в дружеские.

Союз очень сложный, вспыльчивый, но и в то же время чувственный. Мужчина гордый достаточно и первый идти на примирение редко когда идет. Совместимость не плохая и брак возможен в следующем году, если за этот год уладите все свои трудности взаимоотношений. А это можно сделать, просто принять друг друга такими какими есть. И вы увидите, что на много спокойнее и легче станут отношения. Переделывать друг друга тут точно не получится. Каждый с очень не простым характером.
Сергея к вам тянет, но выходит что он не сможет вам предложить чего серьёзного, брака, семьи, он просто такой человек и не стоит за него бороться. Понимаю, что вас к нему тянет, но у вас другой мужчина по судьбе, и он появится как только вы решите отказаться от борьбы за того кому нечего вам предложить.
Он обманщик, и не стоит вас.
Пара вместе будет, перспектива у вас хорошая, но на данный мемент от мужчины выпадает карта обмана, он что-то от вас скрывает.
Его чувства к вам крепкие, они уже сформировались есть доверия, устойчивое положение, привязаность, также выпадает карта родственной души.
мысли мужчины. встреча, важный разговор
перспектива отношений. отношения выйдут на новый уровень, новый виток в отношениях.
перень хочет быть с вами не смотря на то, что он уже создал барьер некий
карты указывают что шанс создать брачный союз есть.просматривается линия ссоры но не конфликт примирения будет.встреча идёт по линии мужчины.хотя по большому счёту в этой ссоре есть для вины его и вашей ну нет у вас доверия друг к другу.но шанс то есть словно с чистого листа начать.карты указали на брачные отношения в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем не будет.а по линии предательства или измен и уж тем более магического воздействия этого нет и не было.всё в ваших руках.удача будет вам сопутствовать
Здравствуйте.
Вы одной Водной стихии-стремление к постоянству в отношениях у обоих-есть!
Со стороны возможно вам мешают быть вместе, кто-то против этих отношений, как на расстоянии идете, при просмотре.
Перспективы на будущее есть, отношения должны выйти на качественный/новый уровень, взаимные чувства идут!
Счастья вам!
Здравствуйте. Мужчина сейчас относится к Вам скорее как к сестре. Дальнейшее общение с ним возможно, но брака и вообще чего-то серьёзного не видно. Вероятно, в недавнем прошлом Вы задумывались о ребёнке, но с Сергеем появление детей не просматривается. Окончательного разрыва или опустошающей ссоры также не видно, и можно говорить о том, что перемен в вашей паре не предвидится — вот как у вас сейчас есть, так оно и останется. Ни регресса, ни прогресса.
Скоро у Вас будет новая влюблённость.