Здравствуйте. Посоветуйте что лучше купить. Новый фен промышленный про крафт за 1000руб или б/у макита за 1200руб? - вопрос №2390116

Ответы

При покупки нового инструмента, он будет у вас на гарантии. А приобретая с рук вы рискуете. У него может быть выработан весь ресурс. Хороший инструмент не станут продавать. Хороший инструмент нужен самому.