здравствуйте.скажите ,пожалуйста,к чему снится мой бывший любимый молодой человек,который от меня ушёл жить к другой....то он обнимает меня и - вопрос №2390585

целует, то он приходит и хочет снова жить со мной, то он приходит и прячется у меня от своей той колдуньи, с которой живёт сейчас.то он её боится, то дом плохой мы с ним купили, и начали из него хороший делать.то иху свадьбу вижу, то мы вместе с ними на поминках на каких-то.они обнимаются, золото вижу у себя, свечи зажжённые церковные на поминках в разрушенном доме.то мой бывший с ней купили дом себе по соседству рядом со мной, то вижу, что я лечу над дорогой, полями, а в последние сейчас дни-каждый день вижу землю, грязь, трясину, я иду и падаю, то огород капаю с бывшим… то гряь.но вообщем землю в любом виде..., то я босиком по земле хожу зимой и мёрзну, то ворую в магазине кофе, выхожу на улицу, и оно у меня падает в грязь и высыпается… скажите, мои сны к чему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Ваш бывший мужчина не нашел счастья с другой женщиной. Виной тому — ей колдовство. Он вспоминает о Вас, но не может вернуться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы думаете о своём бывшем молодом человеке, а он думает о Вас. Но есть серьёзная энергетическая преграда, чтобы Вы снова были вместе — это магическое воздействие, произведённое на него и на Вас.

Здравствуйте, сны отражают не очень хорошее состояние вашей энергетики, поэтому вы не можете выйти из сложившейся ситуации и восстановиться. Необходимо вас смотреть по фото, чтобы точно сказать от чего у вас идет этот скат энергии
Здравствуйте, сон просто отражает Ваши переживания, мысли, чувства, ничего не предвещает.