Есть ли обет безбрачия, выйду ли я замуж за любимого? - вопрос №239099

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Однажды астролог сказала моей маме, что мне сделано на венец безбрачия и если я до 33 лет не выйду замуж, так и останусь одна навсегда.Мне сейчас — 33 года, встречаюсь с парнем уже 3 года, но замуж не зовёт, выйду ли я замуж или мне суждено остаться одной? Большое спасибо. Я — Юлия 07.08.1978, г.Корсунь-Шевченковский, Черкасская область,Украина, он — Дмитрий, г.Скадовск, Херсонская область — 10.11.1986 г. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия добрый день, никакого безбрачия на вас нету, и замуж вам предложат выйти уже в этом году.

С Уважением, Татьяна.