Наталья,30.12.1975 г.р. Опять не пришел домой Анатолий,15.09.1967 г.р.Проживали с ним последние полгода. - вопрос №2391114

Пропадает последнее время частенько, потом возвращается.Я и мои дети его очень любим и всегда ждем. незнаю что делать? Пережить и забыть его навсегда или терпеть его непостоянство и может он когда изменится?изображение из вопросаизображение из вопросаМожет его что-то тревожит? Он ничего не говорит, а когда возвращается говорит, что скучал и любит нас.Что же мне делать? Наладятся наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчина вас любит. Вы ему сейчас нужны как никогда. У него сейчас сложный период. Наберитесь терпения, он вам все расскажет.