Здравствуйте ! сон о картах - вопрос №2391322

в начале марта приснился сон. Перед глазами карта 6 червей, потом туз червей.
Не было никакого сюжета, ни действующих лиц. Мне никто не гадал во сне. Они появлялись перед глазами сами по себе.
Растолкуйте пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон пустой, не несущий информации на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к празднованию какого-либо торжества, новая любовь, большая эмоциональность.Возможно предстоит выбирать между двумя партнерами и вы будете колебаться на ком остановить свое внимание.

Здравствуйте!  Сон предвещает важную встречу с людьми, успешную дорогу (визит)…