здравствуйте,хочу купить дом,когда получится,и в семейной жизни какие то изменения будут? Елизавета 17.10.1988 ,15:15, Минеральные воды.Спасибо. - вопрос №2391383

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в конце осени купите, покупка будет успешной. В личной жизни серьезны перемен в ближайшее время не выходит. С уважением Земфира
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году должна быть покупка…

@ SOFIA CHERNAYA