выбор врача по моему усмотрению - вопрос №239157

мой сын проходит комиссию для поступления, могу ли я выбрать частного окулиста, т.к. с предлагаемым не находим общий язык, а без него не подписывает терапевт.Спасибо

Ответы

Частного окулиста нельзя, совершенно очевидно, что это  будет лицо, финансово заинтересованное и необъективное. Но вот если вы не согласны с заключением окулиста, который находится в комиссии, вы в праве требовать от  этой комиссии направления к другому независимому специалисту.