Добрый день! Скажите пожалуйста, быть ли серьёзным отношениям между Ириной 24.07.72 и Юрием (49 лет Близнецы)? - вопрос №2392454

Ответы

Надеюсь без обид, не вижу вас с близнецами в дальнейшим по вашим датам.
да будут отношения
У отношений очень хорошие перспективы.
Но над ними нужно будет работать, относится к ним серьезно и ответственно. Думаю, если вы вдвоем начнете строить, то вы сможете сложить из кирпичиков чувств хороший дом отношений, любви и понимания.
серьёзных не будет

@ SOFIA CHERNAYA