ремонт центрального водопровода - вопрос №239252

Скажите пожалуйста, кто должен менять общую центральную водопроводную трубу.Водоканал говорит что у них нет денег и материала, если мы поминяем за свои деньги можно ли как-то это возместить.Подкажите как правильно сделать это, за воду деньги у нас берут а старые трубы менять не хотят

Ответы

Это работа непосредственно Водоканала. И отговорки: нет денег, не применяются. Если Водоканал отказывается проводить капремонт труб, то жалуйтесь на ихние действия в местную администрацию, в комитет ЖКХ и т.д. Тем более не лишним будет, если данные организации проведут проверку на предмет расхода денежных средств, т.к. ежегодно выделяется бюджет на капремонт и содержание сетей водоснабжения.Если Вы сделаете это за свои деньги, то к сожалению Вам никто ничего не возместит.