добрый день.меня светлана зовут.мой год рождения 4 декабря 1992 год.помогите мне.наверное прошу помощи.мне стоит опасаться обмана или могу спокойно - вопрос №2392572

общаться.дело в том что недавно обьявился мой бывший молодой человек.его виктор зовут.его год рождения 31 июля 1994 год.началось между нами общения но у него есть девушка.говорит что хочет со мной встретиться летом… скажите расстанется ли он со своей девушкой лизой и мы летом с ним встретимся.её лиза зовут.18 декабря 1999 год.если мы встретимся то скажите приблизительно месяц и пройдет ли эта встреча хорошо?

Ответы

а нужна ли вам эта встреча… он с девушкой не расстанется