Добрый день. Мне приснилось, что я нашла свое старое пианино. Много лет назад мы его отдали. И вот мне снится, что я чувствую, что умею хорошо на нем - вопрос №2393736

играть.( в жизни это не так). Но как только я начинала играть, и играла красиво, что-то мне мешало. То не слышно, то какой-то провод порвется. Но мне безумно это нравилось.даже эти несколько звуков, которые получалось извлечь. Мама не очень хотела, чтобы я забрала пианино домой, но вроде согласилась. Что значит этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон о том, что Вы всё меньше подвергаетесь влиянию других лиц на поступки в своей жизни. Например, сейчас есть вопрос, по которому есть разногласия с Вашей мамой, но Вы поступите так, как считаете нужным.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон говорит о достижения вами гармонии с собой. Вы добьетесь того, чего хотите. Так же, в жизнь войдут позитив и новизна.

Здравствуйте, сон предвещает счастливые события в Вашей жизни.