с какой целью сущности преследуют человека? - вопрос №2394249

с какой целью сущности преследуют человека?
2 ответа

Ответы

День добрый Елена. Посмотрел повнимательней к тем, друзьям, что у Вас. Начал искать источник. Весь Ваш дом заражен и чистка лишь вашей квартиры ни чего не даст. Нужна полная зачистка. Ну а с какой целью ОНИ преследуют человека? ОНИ просто играются, для них мы мышки.
Специальных причин нет, они просто питаются живыми, от того что вы просто задаете вопросы ничего не меняется, надо действовать, чистить или хотя бы провести диагностику по плану квартиры, чтобы определить тип сущностей и план чистки.

@ SOFIA CHERNAYA