Здравствуйте,прлколола язык в салоне в среду,есть небольшой отек,но на конце языка теперь вылез синяк и что мне с ним делать ,пройдет ли он ,и почему он вылез подскажите - вопрос №2394261

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отек пройдет очень скоро, синяки примерно через неделю.
При пирсинге языка иногда бывают синяки.
В этом нет ничего страшного.
Для того, чтобы в канал не занести инфекцию, обрабатывайте водным хлоргексидином после каждого приема пищи.
И старайтесь не есть грубую пищу, чтобы меньше травмировать.
И все пройдет)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Синяк-это гематома, скопление крови, при повреждении сосудов.
Синяк и отёк- пройдут со временем, старайтесь меньше травмировать место-прокола.
Здоровья вам!..