Эльвира,22 года, г. Владикавказ. Здравствуйте. Хочу спросить. Совсем недавно появился парень, вроде бы норм такой. Родне моей он нравится. Так что, подумывают отдать меня за него. - вопрос №2394443

Хоть сама я, думаю, не готова еще к такому шагу ( выйти замуж ). Есть такая у меня боязнь в друг я поспешу с этим (замужеством), не сложиться у меня с ним. Быть может кто то другой будет моим спутником в жизни. Так — то я еще могу подождать. Просто хочется удачно выйти замуж… Можете дать мне какой нибудь прогноз по этому поводу. Заранее благодарю)

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.Для прогноза нужны даты рождения и имена в паре.Услуга платная.При желании можете обратиться ко мне в чат.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте… по энергетике идет, что ваша интуиция вас предостерегает от предстоящего замужества не зря, для точного прогнозирования нужны данные в паре и фото…