Как скоро я забеременею? - вопрос №2394474

3 ответа

Ответы

Как на Ваш вопрос ответить, если нет никаких Ваших данных

Только имя, а Юлий на свете не мало...

День добрый Юлия. У Вас очень низкая родовая деятельность по причине болезни и Вы о ней знаете. Восстановить все можно, но много работы. Выбор Ваш.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будут с этим достаточно серьезные проблемы и вам показано вмешательство медика — легкая операция.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации