здравствуйте, уважаемые эксперты. как сложатся отношения у Людмилы Калашян (Вяткина) Людмила Викторовна /4.02.1972 Новосибирск 13:10/ и - вопрос №2394530

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаЮрия Калашян Юрий Эдуардович /20.01.1972 Тбилиси 23:30/. как относится Юрий к Людмиле, что у него на сердце? каковы его мысли о семейной жизни с Людмилой? и что ожидает саму Людмилу? в браке с 19.11.92 спасибо
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он полностью безразличен к ней на данный момент, забывать начал. Такое ощущение, что его околдовали и пытаются сделать так. что бы он с Людмилой не был.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  любит  .Просто  любит  Людмилу.Все  зависит от вас  самих.  как все будет в будущем.Что  ожидает -рождение  ребенка Удачи  вам
Здравствуйте! Юрия в отношениях с Людмилой ждут изменения, новый поворот судьбы. Он не против семейной жизни, готов стараться для этого.
   Людмилу скоро ждет встреча (скорее всего это романтическое свидание), а также воспоминания о мужчине.
Отношения не простые.Он трудяга молодец но ревнив и сложный характер… ссоры были  и было кризис в прошлом в отношениях… в паре он лидер… в этом году видно было сложности он порой разачарует вас… но вы будете вместе.
Он вас любить… … его вижу любите… в отношении бывает не понимании… Он считает часто прав себя но не всегда он прав… поездка ждет вас… с ним будете вы…покупка будет что то большой… будете вместе…
Здравствуйте!
Юрий по натуре  немного философ и относится к вам партнерски, может идти на компромисы, готов изменитсься к лучшему если надо. Сейчас по картам все должно быть нормально, правда над этой нормальностью вам обоим нужно работать, но как без этого, без работы над собой… В будущем вас ждут серьезные перемены в отношениях, если вы их не хотите- надо что-то изменить… Влияние есть какое-то-сплетни, кто-то говорит глупости в ваш адрес, даже, возможно, у кого-то из вас есть подозрение в измене -с чужих слов…
На сердце любовь и симпатия, серьезные отношения, желание быть вместе и восстановить отношения. У вас все получится. Будете вместе. В семье все наладится.
Добрый вечер. Отношения есть. Чувства тоже. Но не все так просто. Мужчина не готов на что то серьезное, он просто не считает это для него важным именно сейчас, потом может он переосмыслит все для себя. На сегодня, нет, не готов. На сердце у него Людмила единственная женщина, других не вижу, но пока все идет как идет, перехода и других этапов не вижу. Всего хорошего
Доброго времени суток!

Все начнется хорошо и с позитивными намерениями. Но жизненная ситуация разметает всех по другим семьям.
брачный союз а вернее создания брачного союза он держит в планах.но это произойдёт но позднее он держит на первом месте укрепления финансовых дел.поездка или предприятия которое принесёт ему удачу в денежных делах.а вот само предложения о браке будет середина лета.а сам непосредственно брачный союз идёт следующий год.он не держит линии обмана или предательства человек настроен на эти отношения.
Есть чувства взаимные.Людмила немного не доверяет мужу и что брак долгий.Но я вижу что вы проживёте всю жизнь вместе. И это хорошо для обоих. Вас соединят дети и будут очень красивыми и любимыми. В возрасте вас ждёт очень обеспеченная жизнь.Всё  будете иметь! Удачи!
В отношениях не всё гладко, у мужчины сложный, лидерский характер, бывает сложно найти взаимопонимание, но чувства у вас взаимные, преодолеете трудности, в семье всё будет хорошо.
Всего доброго!
Здравствуйте,

На данный момент просматривается стена непонимания в отношениях Юрия и Людмилы. Требуется большое мужество и терпение. В отношениях нет африканских страстей. Отношения похожи скорее на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Из отношения на данный момент похожи на " чтоб все как у людей", действия постоянно сверяются с мнением окружающих. Поэтому особой любви у него к ней и у неё к нему не наблюдается. В дальнейшем у одного из партнёров может быть тайный роман на стороне, с очень сложным и замкнутым человеком. Это необязательно должно быть, если быть внимательными друг к другу и постараться разглядеть внутреннее богатство. У самой Людмилы складываются дела довольно успешно, потому что в прошлом была создана прочная база, в настоящем — стабильность, а в будущем — успех.

Успеха!

Здравствуйте! Извините, но прогноз неутешительный. Показано, что мужчину не устраивают ваши с ним отношения, у него много претензий, много того, что ему не нравится между вами. Чувства с его стороны остыли к вам  , показана отчужденность, злость, раздражение. Если сейчас ничего не менять в отношениях, то очень вероятен развод, разрыв.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Юрий и Людмила прекрасная пара!
Людмила, если вы любите Юрия и хотите, чтобы он бал рядом, то просто следуйте женской природе и ваш мужчина будет всегда рядом с проявлениями мужской природы. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Чувства Юрия к Людмиле — почему-то видит вокруг сложности и это накладывается на его чувства, он устал, но есть идеи и планы по поводу Людмилы. О семейной жизни — он пока не думает о том, можно ли что-либо поменять, скорее ему пока не до того из-за каких=то проблем. Людмилу ждет перемена в жизни. которая принесет положительный эффект, связано с движением (возможно, поездка), решение по поводу перемен примет сама Людмила. И Юрию, и Людмиле им суждено быть вместе по сути, никто друг от друга не денется никуда.
он сильно любит Люду и хочет брака с ней.
Здравствуйте! в этой паре женщина сторонница изменений, мужчина придерживается старых установок. Чувства у него имеются, даже желание безграничного владения женщиной. В паре должна быть уступка со стороны обоих партнеров и исключение моментов, вселяющих недоверие.Возможно такие моменты имеются.
Всего доброго"!
Здравствуйте.что бы не произошло вы будете вместе.на данный момент  у вас можно обрисовать ситуацию, как кризис отношений, вы долго вместе.прошли все что можно.и еще сколько предстоит пройти впереди.у мужчины вижу любовь, я вижу что вы ему нужны как воздух, пусть бывает и действиями показывает что не так, грубо может сказать, что либо, но все же вы ему очень нужны, и в будущем будете вместе, он не желает разрушать семью, этот сгусток недопонимая в ближайшее время  уйдет, вы вновь будете хорошими, взаимопонимания наладиться, этот неблагоприятный период для вашей пары пройдет.у вас есть любовь, взаимоуважение, верность, и любовь друг к другу.вы будете продолжать быть вместе.любовь здесь есть.Удачи вам!
Здравствуйте. Людмила помогает Юрию получать деньги или еще какие-то блага. От Людмилы он может многое получить как в деловых отношениях, так и в семейной жизни. Юрий мягкий, способен заботиться о Людмиле и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает все ее слабости и относится к ним снисходительно. Юрий будет руководит Людмилой, а не она им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение сильное.
Здравствуйте!

У Людмилы и Юрия наступил серьезный кризис в отношениях, способствующий в дальнейшем разрушению семейных отношений и расставанию. Помимо молодой женщины с которой у него сформировалась определенная «связь» на стороне, по отношению к Людмиле накопилось много претензий и обид… Ведет себя иногда он несдержанно и агрессивно, благо Людмила женщина мудрая и сильная — выдерживает все это и не сдается...
Варианта развития ситуации всего два — либо оставить на самотек и тогда уже в этом году может наступить точка невозврата и одиночество, либо побороться за семью и сохранить  то, что создавалось годами… Тем более пара красивая и дружная(раньше).
Я готов при ее желании помочь и проработать ситуацию на ментальном уровне. Подробности в чате.

Вопрос на  2 часа работы.

 Составить два гороскопа, личных, гороскоп на момент свадьбы, посмотреть совместимость и все это изучать и анализировать. сомнительное занятие для такого способа консультирования, конечно понимаю что вы оплатили сайту за вопрос- но извините- с сайта тогда и требуйте ..

Я пока вижу с ним отношения. Вас возраст его не пугает?

Здравствуйте!

У Юрия есть чувства, хотя они уже не такие яркие как в прошлом — «стаж» вашего брака оказывает огромное влияние на то, что происходит между вами. У вашей пары два пути: или смириться с нынешним положением дел и не требовать друг от друга ничего, ценя всё то хорошее, что между вами есть, или же работать над отношениями — гармонизировать их, подпитывать эмоциями. Но какой бы вы ни выбрали путь, в будущем я всё равно вижу вместе, несмотря ни на что.

Здравствуйте. Имеются определённые сложности в паре, конфликты. Ощущение, что Вы одна взвалили всё на себя, весь груз семейных и бытовых проблем, при этом мужчина проявляет раздражение, возможно, даже, хамство и пошлость. Ситуация может казаться Вам несерьёзной, но продолжаться так будет ещё долго.

Похоже, что Вы пытаетесь скрывать от окружающих истинное положение вещей в вашей семье.

Впереди (скорее всего, летом) в вашей паре период отстранённости друг от друга, не исключено, что в пространстве вы будете вдали друг от друга. Также можно говорить о периоде недопонимания и замкнутости.

Неверности мужа не видно, интерес к противоположному полу у него на уровне игры и лёгкого незначительного флирта. Однако не видно и страсти к Вам или особо тёплого отношения.  Он больше живёт в своём мире, в своих делах и интересах.

Ситуация будет Вас тяготить, но таковы обстоятельства, и здесь Вы можете только изменить своё отношение, найти новый взгляд на происходящее, на свою роль в семье, на отношения с мужем.

В целом же, несмотря на общую стрессовость, расторжения брака не видно, в дальнейшем даже идёт налаживание отношений, больше по-дружески. Но это случиться не очень скоро, во втором полугодии, скорее, или зимой. Общие знакомые должны помочь вам вновь сблизиться.

Людмила, вам расклад на ваши отношения:

1)Состояние взаимоотношений в настоящем– две главы, два мнения, вам сложно распределить позиции и роли в отношениях. Иногда, когда вы объединяетесь (или в прошлом объединялись) по каким-то вопросам – у вас всё решалось хорошо вместе, но потом наступал период отчуждения и недопонимания. Сейчас недопонимание могло обостриться между вами, каждый отстаивает свою позицию, ведет свою игру, может быть неискренность в чем-то.
2)Ваша позиция – вы хотите чего-то нового – начать с чистого листа или как-то обновить отношения, оставить что-то в прошлом
3)Позиция партнера  – его отношение к вам происходит и движется циклично – то он очень расположен, то не хочет вас видеть. Чувства, что-то определенно в нем живо к вам, но всё как-то неровно складывается, сложно
4)Внешнее отношение п-ра к Вам ( как п-р внешне относится к Вам, как проявляет себя, какие действия совершает) – в данный период может довольно жёстко себя вести по отношению к вам, категорично
5)Истинное отношение п-ра к Вам ( как п-р на самом деле относится к вопрошающему)  – но вы для него близкий человек, есть тепло в душе, хотя это порой может забываться и уходить на второй план
6)Совместимость п-ров (на сколько п-ры совместимы, какова вероятность, что они и дальше будут вместе, хотят ли они сами этого и получится ли у них это.Каковы подводные камни отношений, в чем главная проблема недопонимания)  – совместимость средняя – оба живете своими идеалами, надеждами на будущее, не желая принимать действительность и человека таким, какой он есть. Трудности, хотя и не обязательно непреодолимые. У вас идет как бы совместимость на уровне душ, каких-то ценностей, идеалов. Но когда вопросы касаются повседневности вам сложно обрести единое мнение
7)Влияние окружающих (какие внешние, осознаваемые обоими п-рами обстоятельства окружают пару и оказывают на нее влияние)  – у меня выходит, что какой-то родственник  может подливать масло в огонь и настраивать мужчину против вас или в целом как-то расстраивать отношения. Также проблемы материального характера, бытовые – это ваш камень преткновения
8)Не замечаемые обстоятельства (какие не осознаваемые и не замечаемые обстоятельства присутствуют в их жизни и могут помешать или содействовать отношениям в дальнейшем) – как бы ни хотелось перемен и нового – для этого пока не время
9)Ближайшее будущее (карта является итогом двух предыдущих: 7 и 8 позиций.Она предскажет, что ждет пару в ближайшем будущем если обстоятельства 7 и8 останутся неизменными) –  вас ждет конфликт. Карты советуют не спешить ни с чем – ни с решениями, ни со словами, ни с действиями, не обостряйте ситуацию. Если есть какие-то планы, вопросы, лучше их отложить
10)Итог (каков результат отношений в отдаленном будущем, чем они закончатся, в чем их истинная суть и предназначение)  – у вас идет так, что внешнее, материально, ощутимое выходит на первый план в отношениях, а внутреннее, чувства, содержание, то что является исходным, что мотивирует жить, любить – страдает. И это ваша задача по жизни с этим мужчиной – найти то внутреннее что вас объединяет и сплачивает и не терять это ощущение в быте и обыйденности. Пока вы это не найдете, не осознаете, не почувствуете — напряженность и сложности так и будут между вами

В период 2013-2015 Юрий неожиданно встретил женщину и влюбился, теперь это мешает жизни с женой. Людмила уже больше года в терзаниях и ревности. Мужчина как женщина по характеру, ласковый и пушистый, сентиментальный, вот и попал. Людмила более мужественна, переживает все препоны судьбы. Вернутся в пару после осени 2020 примерно.
Трудности в отношениях, опасения за них, один из вас отстаивает свое право на личную свободу и пространство, есть также недоверие, отчужденность. Но многое все равно объединяет, поэтому отношения продолжатся.