Здравствуйте, уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, ситуацию - вопрос №2394552

Мы развелись с мужем. Но потом снова стали вместе жить. Но летом у него начался роман с девушкой из другой страны, он был очень влюблен, летал к ней. Я когда узнала, то запретила ему с ней общаться. Он сильно переживал по ней тогда. Скажите, пожалуйста, он еще о ней думает, хочет к ней вернуться, сохранил ее номер телефона или стер, как я просила? Потому что между нами с ним опять конфликты начались. Он Януш 21 июня 1973
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В  вашем случае явно только одно, вас ваш муж не любит. И по большому счету какая разница с кем он общается и не общается влюбляется или не влюбляется. Если вы в состоянии запасной женщины, женщины к которой не чувства а привычка.
Здравствуйте.

У них крепкая связь. Будет пытаться с ней погулять, перспективы у вас с ним сложные, но расставания я не вижу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Да, он её не забыл до сих пор, хотел бы всё вернуть. К сожалению, рано или поздно, но Вы окончательно расстанетесь
Такая у него натура.Он может кем -то увлечься, потом остывает.Внутренне пока думает о ней.Чем больше запрещать, тем только хуже станет.