С бруском, который удерживают на наклонной плоскости с углом наклона α=30∘ к горизонту, проводят опыт. Ему сообщают начальную скорость так, что - вопрос №2394602

он сначала движется вверх по наклонной плоскости в течение времени τ=0,6 с, а затем, в два раза дольше, — вниз, возвращаясь в исходную точку. На какое максимальное расстояние S от места старта удаляется брусок вдоль плоскости? Ответ выразить в см, округлив до целых. Ускорение свободного падения g=10 м/с2

Ответы

Обращайтесь в чат могу помочь