не везёт в личной жизни - вопрос №2394813

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Григорий!
Что значит для вас не везёт в личной жизни? Не можете создать или сохранить семью? Или ещё что-то?
В первую очередь уберите претензии к себе. Примите себя такого, какой вы на данный момент времени. Примите всё, что с вами происходит без злобы и обид, т.к. вы сами создали свою реальность такую какая она есть сейчас. А создали вы её своими мыслями, эмоциями, чувствами и отношениями ко всем кто вас окружает и ко всему что вас окружает. Посмотрите на себя со стороны, как вы реагируете на всё и на всех негативно или позитивно.Окружающий мир отражает вам ваше внутреннее состояние. Если вам это не нравиться, значит надо поменять, что-то в себе, чтобы всё изменилось. Подумайте Что?
Раз вы в этот мир пришли мужчиной значит вам надо следовать мужской природе.Подумайте знаете ли вы: что такое мужская природа и как ей следовать? Начните с изменения себя и понимания себя. Удачи вам!

С уважением Марина.