Что у парня в мыслях и чувствах к ней? чего от него можно ожидать в ближайшее время - вопрос №2395070

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
с его стороны довольно неоднозначное отношение, то хочет отношений, то нет. Обращает внимание на других девушек, но думает и интересуется  ей. Пока он не настроен серьезно именно, он больше присматривается и оценивает, выбирает.
Удачи вам и счастья!
Добрый день. Молодой человек не готов к серьезным отношениям. Есть девушки с кем он еще общается, он сейчас находится в стадии выбора, поиска. Чувств серьезных нет ни к кому. Всего хорошего