Анна,27.06.1987 г. родилась в АР Крым, п.Нижнегорский, проживаю г.Севастополь. 12.12.12 г. я начала заниматься бизнесом в сфере юридических услуг в - вопрос №2395138

Севастополе.Бизнес идет с трудом.Стоит ли мне его продолжать или оставить и заниматься другим делом?

Лучший ответ по мнению автора

Кто же бизнес начинает на убывающей Луне ( сильно убывающей), 14 сутки убывающей Луны- это рикта титхи- пустые руки, да еще и Луна в падении ( в скорпионе)- ну любой бизнес даже самый правильный рухнет даже при большой поддержке.

Переоформить  начать дело 28 апреля этого года и будет Вам счастье

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит заняться другим видом деятельности. Это поможет Вам достичь успеха в финансовом плане!