здравствуйте. просматривается ли расставания ?девушку зовут лиза.год рождения 18 декабря 1999 год.молодого человека витор.его год рождения 31июля - вопрос №2395561

1994 год.если просматривается то скажите приблизительно когда?! заранее огромное спасибо

Ответы

расставания не вижу
Здравствуйте. Расклад на картах не показал предстоящего расставания. Будут сложности и неблагоприятный период, но расставания не предвидится