Здравствуйте, видеть во сне мужа и свою свекровь и разговаривать с ними, видеть яблоко спелое красное? - вопрос №2395596

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень кратко дали информацию))) "видеть во сне мужа и свою свекровь и разговаривать с ними..." знаки новостей. И детали могут дать представление о новостях.
Например:
— разговаривали на повышенных тонах +негативный эмоциональный фон в сне, это новости не лучшего свойства.
— вели задушевную беседу, что-то планировали, обсуждали — это благие новости, с далеко идущей перспективой. Да и смысл слов можно трактовать)
Просто без деталей и действий, символ красное яблоко — многозначный. Это и хорошее здоровье, достаток, изобилие… а вот любоваться им — символ обольщения, запретных удовольствий, страсти.
Нарезать такое яблоко не совсем приятный знак — может кто-то Вас ввести в заблуждение.
Как видите, от мелких деталей иной раз зависит основной смысл трактовки.)
Всего доброго.