Как сложатся в ближайшем будущем мои отношения с любимым человеком? Есть ли смысл продолжать отношения? - вопрос №2395607

3 ответа
Добрый вечер.Нужны данные молодого человека тоже.По вашей энергетике могу сказать, что расставания пока не видно.Будет общение и приятное времяпровождение.Связь между вами крепнет.
есть смысл… всё должно по факту быть хорошо… если терпения хватит у Вас
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Луна — вероятность обмана, недоверие к партнёру. Эта карта указывает на появление соперницы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.