Здравствуйте!!! Третьи лица узнали мой пароль от Ростелекома и пароль вайфай,могут ли они воровать мои данные и т.д и т.п. заранее Вам благодарен - вопрос №2395647

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам в таких случаях нужно писать в службу поддержки провайдера Ростелеком, и попросить прислать Вам временный пароль доступа к профилю на оф.сайте провайдера, и затем, сменить пароль в ЛК .
Тоже самое можно сделать и настройках Вай-Фай роутера при условии, что пароль не прописан на самом роутере .
И доступ для сторонних лиц будет закрыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, Очень легко можно вытянуть данные.
смените пароль и всего делов. в этой ситуации злоумышленники могут узнать состояние счета на ростелеком и нагнать паразитный трафик, но ни чего больше
По wi fi трафику можно вытянуть легко  ВСЮ информацию!!!
Могут — лучший вариант смена паролей