Добрый вечер эксперты!Елена 10.10.1989.Перевелась с одного магазина в другой магазин в ужасном состоянии персонала мало сил нет уже работать главный делает - вопрос №2395828

600 p
замечания что ни чё не делаем.Насколько меня хватит на этом магазине? Работаю заместителем.работу свою люблю.хотелось бы узнать чего мне ждать ответа этого магазина, от коллектива.так же интересует вопрос о карьере

Ответы

Не сможете долго работать на этом месте.Хотя и выложитесь по полной.Постараетесь навести порядок — наладить лучшие условия.Но раз там так заведено и давно длится, То ваши труды растают в этом хаосе.Или сами опуститесь под эту планку ( хотя этого я не вижу ) и сможете не замечать ничего вокруг! Тогда задержитесь на пару лет! Сил вам и терпения!!!
Здравствуйте.а у вас впереди новое предложение, какое то неожиданное совсем в ближайшие пол года.смените и этот магазин, извините меня это вообще дрова, тут все очень сложно, и не реально, все просто поднимать с низов.и вся ответственность на вас.вы бросите это дело, и перейдете в другой магазин.и там будет карьерный рост, успех.и отличный коллектив, все будет хорошо.Вам немного потерпеть осталось.всегда нужно пройти через сложности чтобы потом добиться хорошей высоты.помните это.поэтому держитесь.у вас впереди хорошие изменения которые приведут вас к большой удаче и финансовому улучшению.Удачи вам!
Здравствуйте
пока не торопитесь с какими-либо переменами, потому что период сейчас у вас идет довольно нестабильный, который нужно просто пережить. вам нужно все сейчас оставить на своих местах, да, будет не все так, как вы хотите, не все будет реализовано в ваших планах, но это все временно. Нужно до осени подождать, с осени период новый начнется, приятный и яркий для вас. Поступит предложение о смене работы, для вас оно окажется спасением и выгодой в одном флаконе так сказать, поэтому пока не торопитесь и старайтесь не вестись на провокации.
Удачи вам и счастья!

Мой расклад вам советует ожидать благоприятные изменения в материальной и эмоциональной сфере. Сейчас есть ссоры и конкуренция, но иногда это единственный способ выяснить отношения и расставить приоритеты. Старайтесь не конфликтовать по пустякам, но видимо сейчас без этого не обойтись. По поводу карьеры, потенциал есть, но пока предстоит работать на данном уровне и проявить себя. Цейтнот и дискомфортная атмосфера пока продлиться у вас приблизительно до полугода, потом должно наладиться, причем вы предложите решение профессиональных проблем, ваши идеи оценят. Всего доброго!
На этой работе продержитесь до конца года. Найти другую поможет мужчина. Роман у вас с ним будет.
Здравствуйте Елена!
Вас Вселенная привела туда, что бы вы навели там порядок, а главный ждёт от вас предложения об улучшении состояния в магазине.
Полюбите этот магазин, тогда и он вас полюбит. Относитесь к окружающим вас в магазине людям с любовью, как к персоналу, так и к покупателям. Относитесь ко все и ко всему, что вас окружает с Благодарностью.
Помните:«Что излучаешь, то и получаешь!» Успехов вам в преображении магазина!

С уважением Марина.
Елена, наберитесь терпения, все негаразды временные. У вас достаточно мудрости и внутреннего потенциала, благодаря которым вы сможете достичь компромисса в общении с подчиненными и начальством. Вы будете чувствовать себя на высоте и как в кругу семьи, работа будет приносить максимальное удовольствие. На месте стоять не будете. Ваш профессионализм и опыт будут оценены и вы продвинетесь по карьерной лестнице
На долго не хватит, сами уйдёте
Вы везучая и родились в рубашке. Но, не очень в это верите, хоть и чувствуете. Остерегайтесь тех, кто родился под знаком Дева, от них можно ожидать все, что угодно. если работу любите, оставайтесь. Кого не устраивает, пусть уходит. Держитесь на своем, на днях уладится.
В июне будет уже критическая ситуация, а после 8августа уйдете и будете новое место осваивать.Удачно будет.
Здравствуйте, вам стоит уходить оттуда, просто тратите силы на пока, и отдачи не будет. Найдете новое место к лету тогда.

Eva

Здравствуйте.
Будет много стресса. Отношения с коллективом не будут очень хорошими. В карьере всё ровно и стабильно. повышения не видно. Но проработаете тут ещё полтора года точно.
С уважением. Ева

Здравствуйте! Карты показали, что вы еще проработаете некоторое время на этом месте, но не сильно долго. Потом у вас идет смена места работы, вам поступит выгодное предложение и вы не раздумывая согласитесь.Новое место будет для вас выгодным, привлекательным и перспективным .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Елена. К сожалению на данный момент показали, что работа будет Вас только угнетать и отя отношение главного станет лучше со временем, но возможностей для развития и самое важное удовлетворенности от работы здесь не будет. Смена работы у Вас идет уже осенью этого года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

От магазина — в дальнейшем ничего хорошего в плане улучшений, приятных перемен не будет. Коллектив выполняет свою работу, но без радости — нет вдохновителя. По этой причине будут идти выяснения, конфликты, без надежд на лучшее. По поводу карьеры — несмотря на обстоятельства — у Вас есть идеи как можно проявить себя, но все же в будущем будете находить более минусов, чем плюсов, оставаясь на этом месте работы
Здравствуйте, все будет хорошо, через время все устаканится. Вы привыкнете и поймете, чего хочет Ваш главный. У Вас будет больше рычагов влияния. А сейчас — терпите.
проработате до конца года а потом уволитесь.
Здравствуйте! Полгода будут трудными, напряженность, повышенные требования.Далее сменятся некоторые сотрудники и работа может стать более слаженной.У Вас появится понимание с начальником и Вы ситуацию будете воспринимать, как более организованную. Но, надо пережить этот хаос. Другой вариант, может быть неожиданное предложение месяца через 2-3 в другой магазин.
Всего доброго!

Вот именно о карьере… и поведали руны. Расклад показывает, что будет рост… и скорее всего… Вам предложат возглавить этот магазин. Но есть и то, что мешает Вам. Напишите мне в чат, я посмотрю по фото.
здравствуйте!
сработать не получится, придирки начальства будут только расти, будут и большие финансовые взыскания, как штрафы. получать будете мало,
вам хорошо бы попробовать в другой магазин, где есть знакомые среди коллектива, персонала и начальник, чтобы была женщина,
карьеры тоже не показано, не ваше.
удачи вам!

Здравствуйте, Елена!

На нынешнем месте вас хватит ненадолго. Уже через несколько месяцев начнёте активно искать более хорошее место, причём будете выбирать новую работу с особой тщательностью, чтобы снова не попасть в такой бардак. Найдёте в течение полугода и будете успешно там работать.

Долго работать здесь не сможете, в августе найдёте более перспективную работу, которая Вас будет устраивать.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Этот магазин стал Вашим Испытанием. Справитесь с ответственностью на таком трудном участке — начнется бурный карьерный рост. Станет трудно — пишите.
С уважением, Светлана Весна
Улучшений там не ожидается, смириться нужно или искать другую работу.
Елена, расклад на таро «Анализ профдеятельности»
Блок карт 1-4 описывает настоящую ситуацию:

1- что влияет из прошлого на текущую ситуацию? – это уже негативная оценка ситуации, негативный опыт, которые мешает и влияет на будущее. Он вас тормозит и отгораживает от каких-то действий, инициативы, так сказать «отбивают руки» делать что-то с любовью и желанием. Так же можно сказать, что проблема в коллективе из-за начальника или вообще так выстроены отношения, задан тон – что постоянно будут придирки, принижение, вам не не дадут выразить себя, т.е. не вы первая попали в такую ситуацию на этом месте
2- как выглядит ситуация в целом теперь?  – карты только показывают, что этот процесс так и будет идти, двигаться, идет продолжение негативных моментов из прошлого
3- есть ли удовлетворение от деятельности?  – в целом есть, но вам важна атмосфера на работе. Карта предупреждает, что если всё так и будет в негативном ключе двигаться вы там долго не сможете проработать
4- доходы и выгоды, которые могут быть? – а вот выгод-то по сути я и не вижу, карта такая, что даже плюсы если и есть, то минусы их перекрывают. Здесь и переживания и угнетенная атмосфера, давящая, что даже материальный фактор, если он на достойном уровне (в чем я сомневаюсь судя по раскладу), не окупает того, что происходит. Ваши усилия и потери  не соответствуют оплате

Блок карт 5-8 описывает вероятностное развитие (застой) в сфере профессиональной деятельности:
5- грядущие перемены и изменения (будут ли)? – разочарование и неприятности. Это может быть связано как с уходом с этой работы, так и в различных неприятных ситуациях там. Акцент идет не столько на материальные потери, сколько на душевное состояние
6- что они принесут мне?  – вы сможете трезво и ясно взглянуть на ситуацию, под другим углом и увидеть то, что до той поры было скрыто от вас. Но ситуация описываемая здесь говорит о том, что вы сможете только наблюдать и не сможете повлиять на происходящее.
7- как перемены отразятся на моем материально-имущественном состоянии?  – опять же потери, убыль, возможен уход
8- как они отразятся на моей жизни в целом?  – очень эмоционально и душевно тяжелый период у вас будет на работе и сама работа там это вам несет. Речи о карьере там даже не идет. Очень вероятен уход с данного места, причем внезапно и на эмоциях
Здравствуйте!!! Работу вы любите свою сейчас… Но через пару месяцев работая тут вы просто ее возненавидите))) С коллективом будет сложно, восстановить магазин в идеальное состояние будет сложно, так как «нет коллектива» т.е. нет команды...  Долго вы тут работать не будете в итоге… Максимум еще 6-7 месяцев… Потом идет смена места работы...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
вы временно на этой работе и должности… уже в мае идут перемены и в лучшую для вас сторону…
Здравствуйте!

Проработаете до лета.
Елена, в этом магазине у Вас больших перспектив не предвидится. Это Ваше временное место работы, где-то на пол года от силы. То есть, до конца лета — начала осени придется потерпеть. А осенью может быть новое предложение по работе, которое может доставить Вам больше радости.
Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA