Здравствуйте.... Хотела бы узнать .. долго ли продлятся наши отношения с моим мужчиной .....Буду ли я счастлива с ним ... в дальнейшем ?? Я - вопрос №2395978

Зинаида. 10.03.1956… Он Жахонгир 21.11.1978

Ответы

Здравствуйте.
  Ваш мужчина не искренен с Вами. Ему с Вами просто удобно. У него есть семья. Какой-то период он с Вами, а какой-то со своей семьёй. Простите, но Вы зря надеетесь на этого мужчину.