Я Наталья(18.05.83), состою в отношениях с Русланом (29.04.85).Бывшая его жена Наталья (март,87г) снова заявила о себе.Будет ли она препятствовать нашим отношениям? С кем из женщин останется Руслан? - вопрос №2396291

Ответы

Добрый день, дорогая Наталья!

Подобные вопросы необходимо подкреплять фотоснимками, т.к экспертам тяжело работать по тексту.

По ощущениям — да, Наталья будет мешать, но не особо навязчиво. Руслан останется с той, с кем он сейчас.

С уважением.