здравствуйте.просматривается ли встреча между людьми этим летом?виктор .31 июля 1994 год.светлана 4 декабря 1992 год.если будет встреча то как она - вопрос №2396367

пройдет? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Встреча будет, пройдёт она неплохо — останутся тёплые впечатления у обоих, но чего-то невероятного, переворачивающего мир с ног на голову ждать не стоит