Меня зовёт санобар мне одна женщина должна 3000$ вернет ли она мне деньги Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-10-11 - вопрос №2396403

Ответы

Здравствуйте!
Возврата Вам долга не просматривается… возможен лишь частичный, но не так скоро
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте нет не вернет.
Вернет, но чуть позднее.
Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Будут проблемы с возвратом… Тянуть будет...  Могу помочь с возвратом… Подробнее в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Будет возвращать.Суммами небольшими.

@ SOFIA CHERNAYA