Здравствуйте,эксперты.Когда лучше принимать хондропротекторы для хрящей и суставов-утром или вечером ,до еды во время или после?Спасибо. - вопрос №2396679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Нет строгих рекомендаций по применению данных препаратов, это не принципиально важно и на эффект лечения это никак не влияет. Поэтому можете применять данные препараты в любое время суток независимо от приема пищи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Хондропротекторы принимаются вне зависимости от приема пищи.