Москва

Доброго времени суток.У меня такой вопрос.За определённый период работы 4 года мне не производились начисления за совмещение должностей. Два года у - вопрос №2397157

меня был оклад 35000 и два года 45000.Как должны произвести перерасчёт? За каждый период с сответсвуешим окладом.Или за вес период по наибольшему окладу? Заранее благодарен.

Ответы

Могу вас проконсультировать на платной основе.