Вопрос об удаче. Одна женщина на мой вопрос куда ушла удача сказала, что вся нечисть идет от соседки по квартире. - вопрос №2397224

Что соседка даже на моего мужа глаз положила. И что если до 17 апреля я не съеду из этой квартиры, то меня не только финансовый крах ждет, но и потеря семьи. Вопрос в том, что правда все вышеизложенное или нет… Вера, 24.09 1983, муж Алексей, 03.10.1982, соседка Настя, 13.08.1988
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идет сложная полоса в жизни. Но ее конец уже близок. Начало лето все изменится. Финансовая ситуация начнет улучшаться,