здравствуйте, у меня такая проблема. включила утром ноутбук на нем загорелась кнопка capslock, чего раньше не было, при этом кнопка num lock не - вопрос №2397298

работает и по страшному тормозит вся клавиатура. чтобы напечатать приходиться несколько раз нажимать. подскажите что делать?

Ответы

Kaspersky Virus Removal Tool 2010
Проверьтесь на кейлоггера .
И установите Антивирус хороший.
Здравствуйте.
Все признаки неисправности жесткого диска.
Подробно, что сделать
Проверка и диагностика жесткого диска
можно попробовать Dr Web cureit
Отключите периферию, выключить, вытащить батарею и подержать нажатой кнопку power ок. 30 сек.