В общем такая проблема, ноутбук включаеться работает от 5 до 10 мин и выключаеться, это не перегрев я проверял, работает нормально не логает не троит просто с не с чего выключаеться даже если зайти в - вопрос №2397533

биос. После выключения сразу же можно запустить и повториться после нескольких минут опять выключаеться
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проверить на вирусы, обновить биос, проверить батарейку ноута. скорей всего батарейка на последнем издыхании
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть  и перегрев, просто не факт, что он фиксируется, или проблемы по питанию, если можете сделать замеры, то сделайте мультиметром, и отпишитесь по показаниям.