Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать сон? Приснились коллеги, которые не очень хорошо обо мне говорили.. причем не напрямую, а - вопрос №2397572

улыбаясь, вроде бы ничего плохого, а на самом деле говорили гадости. Спасибо

Ответы

Доброе утро.
Сон  вам говорит о том что у вас в переди ожидаются неприятности.
Вам стоит присмотреться к людям которые вас окружают, для того что бы во время остановить негатив который может пойти в вашу сторону в том числе и сплетни.
Всех Благ