отношения - вопрос №239782

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите что ожидает меня в отношениях с мужем в ближайщем будущем? Помиримся ли мы? Что  или кто нам мешат жить в мире и согласии? Я Евгения-24.06.1985.Муж  Дмитрий-20.01.1981.Сасибо  большое зарание.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные. Каждый живет сам по себе. Боюсь, что в материальном плане есть ограничения. Такое впечатление, что работаете, работаете, а результата никакого. Это может проявляться и в отношениях. Вы внутренне уже давно одна. Видно тянете на себе все, сильная женщина. Официального раставания скорее всего до конца года не будет. Но и просвета особого в отношениях тоже не видно. У вас внутри все умирает, и он полностью отстраняется от семьи. Женщины не вижу посторонней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Да, в ближайшем будущем вы помиритесь. Что вам кто-то третий мешает жить в мире я по картам не увидела, серьезных проблем как таковых у вас в браке нет. Дело в том, что вы склонны не замечать положительного, акцентируя внимание на всем том негативном, что неизбежно происходит между двумя людьми, когда они живут в браке.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в чат.

С уважением.

Неонила